Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В специализированном ЦОНе Алматы можно произвести таможенную очистку ввезенных автомашин



В специализированном ЦОНе Алматы можно произвести таможенную очистку ввезенных автомашин

 

В специализированном ЦОНе Алматы можно произвести таможенную очистку ввезенных автомашинДепартаментом таможенного контроля по городу Алматы в Специализированном центре обслуживания населения  города Алматы открыто место таможенного оформления автотранспортных средств, сообщает пресс-служба департамента.

Теперь граждане южного мегаполиса могут произвести таможенную очистку ввезенных для личного пользования автомашин в Специализированном центре обслуживания населения в упрощенном порядке с использованием пассажирской таможенной декларации, непосредственно подав свои документы сотруднику таможни. Также гражданин имеет право обратиться к таможенным представителям и оформить автомашину с использованием декларации на товар.


Это сократит время таможенной очистки автомашин и повысит прозрачность процесса. Комфортному получению гражданами государственных услуг способствует также то, что после проведения таможенной очистки гражданин, не выходя за пределы комплекса – специализированного ЦОНа, имеет возможность  получения государственных услуг по регистрации автотранспортных средств.

При наличии всех необходимых документов таможенное оформление автомашины займет не более 30 минут.

Место таможенного оформления автотранспортных средств граждан находится в здании открытого в январе 2013 года Специализированного ЦОН (прим. - в Алатауском районе города (п.Саялы)) и работает с 9.00 часов до 18.30 часов с понедельника по пятницу с обеденным перерывом с 13.00 до 14.30 часов.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 5
Работа на дому


Время загрузки страницы 3.445 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>