Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Дорожные полицейские Костаная спасли тонущую женщину



Дорожные полицейские Костаная спасли тонущую женщину

 

Дорожные полицейские Костаная спасли тонущую женщину Дорожные полицейские спасли женщину, которая нетрезвая вошла в воду и, не справившись с течением, начала тонуть, сообщили в пресс-службе ДВД Костанайской области.

17 июня в 21.30 автопатруль 640 в составе старших сержантов Асета Исакова и Асхата Тулебаева при патрулировании в районе моста КЖБИ обратили внимание на женщину, которая шла шатаясь. Подъехав к ней, полицейские поинтересовались ее самочувствием, на что женщина ответила, что она здесь с другом, и он ее проводит домой.


Доехав до конца моста, полицейские решили вернуться. И как оказалось не зря. Женщина вошла в воду, ее стало уносить течением. Не раздумывая, старшие сержанты бросились на помощь. Подплыв к тонущей, они стали вытаскивать ее на берег. На подмогу полицейским пришел мужчина, который рыбачил на берегу и видел все происходящее.

Девушка, нахлебавшись воды, потеряла сознание. Проплыв более 40 метров против сильного течения, полицейские вытащили ее на берег. После чего оказали ей первую медицинскую помощь.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 7
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.333 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>