Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Астанчане могут исполнить желания детей с ограниченными возможностями



Астанчане могут исполнить желания детей с ограниченными возможностями

 

Астанчане могут исполнить желания детей с ограниченными возможностямиВ Астане к юбилею города будет проведено большое количество социально-значимых мероприятий, среди которых благотворительные акции, праздники для воспитанников детских домов и интернатов, акции для ветеранов и пожилых людей и праздничные скидки в торговых центрах города, сообщает  со ссылкой на медиагруппу штаба оргкомитета по подготовке и проведению 15-летия столицы.

«Так, в преддверии 15-летия столицы будет проведена благотворительная акция «Древо желаний». В каждом крупном торгово-развлекательном центре будет установлено дерево, на которое будут прикреплены конверты с пожеланиями детей с ограниченными возможностями. Посетители, прочитав их, смогут оказать свою помощь», - говорится в сообщении.


Акция пройдет в торговых центрах «Мега Астана», «Сарыарка», «Хан Шатыр», «Керуен», «Азия Парк», сообщили в Управлении предпринимательства и промышленности города Астаны.

Всего в настоящее время в столице на учете состоят 1400 детей-инвалидов до 18 лет. Всем им необходима поддержка в социальной адаптации и интеграции в общество. Подобные акции способствуют привлечению внимания общественности к проблемам детей-инвалидов, а также эффективной реализации государственной политики в области социальной защиты.

Финансовый портал bnews.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 6
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.010 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>