Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Похищенный капитан погранслужбы находится в Алматинской больнице



Похищенный капитан погранслужбы находится в Алматинской больнице

 

Похищенный капитан погранслужбы находится в Алматинской больницеКапитан пограничной службы КНБ РК, , в данный момент находится в одной из алматинских больниц с ссадинами, гематомами глаз и ушибами мягких тканей, передает корреспондент со ссылкой на пресс-службу Пограничной службы КНБ РК.

«Сегодня возле дома капитана неизвестные завладели его машиной и увезли пограничника за 30 км от города в сторону поселка Бурундай. Пока автомашина пострадавшего марки «Фольксваген Пассат», на которой уехали неизвестные, находится в розыске», - сообщил руководитель пресс-службы Пограничной службы КНБ РК Нурлан Сагынбаев.


Напомним, сегодня четверо парней азиатского типа 20-25 лет, связали скотчем капитана погранслужбы, положили в багажное отделение его же автомашины и вывезли на территорию Илийского района Алматинской области. Похищенного преступники оставили возле АЗС и скрылись в неизвестном направлении. В настоящее время проводятся оперативно-розыскные мероприятия по установлению личности и задержанию преступников.

Саяжан КАУКЕНОВА

Финансовый портал bnews.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 5
Работа на дому


Время загрузки страницы 0.890 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>