Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Кайрат Боранбаев представил покупку ФК «Кайрат» - капитана сборной Финляндии



Кайрат Боранбаев представил покупку ФК «Кайрат» - капитана сборной Финляндии

 

Кайрат Боранбаев представил покупку ФК «Кайрат» - капитана сборной ФинляндииСегодня в Алматы генеральный директор СП АО «КазРосГаз» и председатель наблюдательного совета ФК «Кайрат» Кайрат Боранбаев представил спортивным журналистам и болельщикам клуба последнее приобретение – полузащитника Алексея Еременко. Он имеет гражданства России и Финляндии, является капитаном финской футбольной сборной. До перехода в «Кайрат» Еременко играл в  российском клубе «Рубин».

Отвечая на вопросы журналистов Кайрат Боранбаев сообщил, что алматинский клуб не платил «Рубину» за переход Еременко, все финансовые затраты «Кайрата»- это лишь гонорар самому футболисту. Если все документы Алексея Еременко будут оформлены оперативно, то  он выйдет на поле уже в следующем матче «Кайрата»


Кстати, на встрече с журналистами Кайрат Боранбаев подчеркнул: «Наша стратегия - в дальнейшем клуб будет делать упор на приобретение казахстанских футболистов». В ответ на вопрос о возможной покупке «Кайратом» Рональдиньо Боранбаев ответил: «Зачем нам имджевые футболисты? Для имиджа клуба это слишком большие деньги. Один Рональдиньо будет стоить пол команды нашей! Имиджевые проекты нам не нужны – мы строим команду».

Напомним, что интерес журналистов  к персоне Кайрата Боранбаева вызывает не только его успешная бизнес-карьера и роль в возвращение в элиту казахстанского футбола клуба «Кайрат». Ранее СМИ Казахстана сообщали о скорой свадьбе внука Президента Нурсултана Назарбаваева Айсултана и дочери Кайрата Боранбаева Алимы.

 

Кайрат Боранбаев представил покупку ФК «Кайрат» - капитана сборной Финляндии

 

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 9
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.357 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>