Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В ВКО мужчина, переходивший реку по камням, поскользнулся и, потеряв от удара сознание, утонул



В ВКО мужчина, переходивший реку по камням, поскользнулся и, потеряв от удара сознание, утонул

 

В ВКО мужчина, переходивший реку по камням, поскользнулся и, потеряв от удара сознание, утонулВ ВКО мужчина, переходивший реку по камням, поскользнулся и, потеряв от удара сознание, утонул. На прошлой неделе в ВКО утонули два человека. Одной из погибших стала 16-летняя девочка, которая не умела плавать, другим — 29-летний мужчина, передает корреспондент .

- Первый случай произошел 13 июня в селе Науалы Урджарского района. Девочка утонула в реке Кокозек. Поиски ее тела вели четыре спасателя, местные жители и участковый. Труп нашли наши водолазы и передали в морг. С начала года это уже второй случай гибели ребенка в воде, - рассказал старший методист водно-спасательной службы Анатолий Рожков.


Спустя два дня, 15 июня, на дне реки Шар в Жарминском районе спасатели обнаружили тело 29-летнего мужчины. Предположительно, он упал в воду, когда переходил реку по камням, поскользнулся, от удара потерял сознание и не смог выбраться на поверхность.

- Всего с начала купального сезона (с 1 июня, - прим. ред.) в водоемах области утонули три человека, четверо спасены. Тело еще одного парня пока не нашли, поэтому он числится без вести пропавшим, - добавил Анатолий Рожков.

Кристина Борисова

Новостной сайт Усть-Каменогорска

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 7
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.262 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>