Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Акмолинской области должники по алиментам будут трудоустроены



В Акмолинской области должники по алиментам будут трудоустроены

 

В Акмолинской области должники по алиментам будут трудоустроеныДепартамент по исполнению судебных актов Акмолинской области совместно с прокуратурой города Кокшетау разработали план трудоустройства должников по алиментам. На сегодняшний день число не трудоустроенных должников по алиментам в городе Кокшетау составляет более 400 человек. Об этом сообщает пресс-служба Департамента по исполнению судебных актов области.

14 июня 2013 года по достигнутому соглашению с ГУ «Отдел занятости и социальных программ города Кокшетау» проведена ярмарка вакансии «По трудоустройству должников».


В ходе разговора с представителями социальной защиты населения был составлен план совместной работы о проведении ярмарки, которая будет осуществляться еженедельно по пятницам. Это будет способствовать исполнению исполнительных производств. Теперь должники могут периодично погашать свои задолженности.  

Также судебные исполнители намерены осуществлять выезды с участием психолога, имама и служителями церкви по месту жительства должников, а также будет оказываться психологическая помощь детям, находящимся на обеспечении государства.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 7
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.364 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>