Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Алматы проходит образовательная ярмарка выпускников университетов США



В Алматы проходит образовательная ярмарка выпускников университетов США

 

В Алматы проходит образовательная ярмарка выпускников университетов СШАВ США больше чем 4000 университетов и, независимо от ваших интересов и целей, вы сможете найти подходящую программу обучения. Об этом сегодня в Алматы на открытии первой образовательной ярмарки выпускников университетов США заявил Генеральный консул США Майкл Сноуден.

«Американские университеты предлагают первоклассные образовательные программы с высококвалифицированными профессорами. Мы гордимся гражданами Казахстана, успешно завершившими свое образование в нашей стране. Они по праву считают, что являются лучшими представителями страны и готовы объяснять студентам Казахстана, почему те должны ехать в Соединенные Штаты для получения высшего образования. Это сотрудничество между казахстанскими выпускниками и университетами США является одним из многих мостов, объединяющих наши страны», - добавил М. Сноуден.


В рамках мероприятия проходят презентации по финансовой поддержке, процессу подачи документов в американские университеты, процедурам получения студенческой визы и бесплатные академические консультации, а также выпускники американских университетов встречаются друг с другом.

Организатором ярмарки выступило Генеральное консульство США в Алматы в сотрудничестве с EducationUSA Алматы.

Национальное информационное агентство «КазИнформ»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 5
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.369 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>