Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Более 200 удостоверений, кредиток, военных билетов и документов на машины нашли в мусорном контейнере одного из столичных дворов



Более 200 удостоверений, кредиток, военных билетов и документов на машины нашли в мусорном контейнере одного из столичных дворов

 

Более 200 удостоверений, кредиток, военных билетов и документов на машины нашли в мусорном контейнере одного из столичных дворовНеобычная находка в столичном дворе. На территории одного их жилых домов в мусорном баке, дворник нашел сотни документов. Удостоверения личности, кредитные карты, военные билеты и документы на десятки дорогих машин, принадлежащих гражданам Казахстана, Узбекистана, Кыргызстана и Монголии, сообщает телеканал .

 Каким образом они оказались среди бытового мусора, выясняют стражи порядка. Приехавшие на место полицейские от каких-либо комментариев отказались, заявив, что найдено около двухсот документов. Однако сознательный дворник, утверждает, что их было гораздо больше.


Дворник:

 Смотрю, тут стоят бичи. Бросают мусор, я говорю, что вы бросаете? Они говорят - смотри, документы. И я их выгнал и вызвал, пришел «бастык», начальники. Я говорю - вот смотри, сколько тут документов, давай звони в милицию, пускай приезжают, а то криминал будет.

 Ерлан СИСЕНОВ

 

Сайт телеканала Астана

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 8
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.240 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>