Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Мажилисе пройдут парламентские слушания по проблемам животноводческой отрасли



В Мажилисе пройдут парламентские слушания по проблемам животноводческой отрасли

 

В Мажилисе пройдут парламентские слушания по проблемам животноводческой отрасли21 июня в Мажилисе пройдут парламентские слушания по вопросу «Актуальные проблемы и перспективы развития животноводства в Республике Казахстан». Организатором мероприятия является Комитет Палаты по аграрным вопросам, передает пресс-служба Аппарата Мажилиса Парламента РК.

В парламентских слушаниях примут участие представители центральных и местных государственных органов, науки, сельхозтоваропроизводителей, государственных институтов развития, неправительственных организаций.


Будут заслушаны доклады руководителей уполномоченных органов: министерств сельского хозяйства и экономики и бюджетного планирования, а также Председателя правления АО «НУХ «КазАгро».

Свою точку зрения по проблемам животноводческой отрасли изложат депутаты Мажилиса Парламента. Так, итоги работы специальной временной комиссии по подготовке парламентских слушаний осветит депутат Мажилиса Рауан Шаекин.

Проблемы развития животноводства и опыт регионов будут освещены в выступлениях руководителей местных исполнительных органов.

В рамках слушаний также планируется заслушать выступления представителей науки и сельскохозяйственных товаропроизводителей. Кроме того, в парламентских слушаниях примут участие и зарубежные гости.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 7
Работа на дому


Время загрузки страницы 0.839 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>