Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


2 человека получили ранения из «травматики» в ходе потасовки в Семее



2 человека получили ранения из «травматики» в ходе потасовки в Семее

 

2 человека получили ранения из "травматики" в ходе потасовки в СемееДвое молодых людей получили ранения из травматического пистолета в ходе потасовки в городе Семей, сообщает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД ВКО.

Поздно ночью в полицию позвонила жительница Семея с жалобой, что во дворе ее дома шумит молодежь. Приехавшие сотрудники полиции задержали пятерых парней в возрасте 22-24 года, двое из них были травмированы.


«В ходе предварительного расследования полицейскими было установлено, что трое молодых людей приехали на автостоянку, чтобы поставить машину. Там находилась группа лиц, которая вступила с ними в словесную перепалку. В ходе выяснения отношений один из троицы вытащил травматический пистолет 9 калибра марки «Магнум» и начал стрелять по ним. В результате 22-летний З. получил ушиб спины и 24-летний А. ушиб правого коленного сустава», - говорится в сообщении ведомства.

На месте происшествия сотрудники полиции нашли травматический пистолет и 7 гильз. Возбуждено уголовное дело по статье 257 ч. 3 УК РК. Ведутся следственные мероприятия.

 

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 6
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.535 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>