Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


«Кайрат» потратит на покупку футболиста «Рубина» более миллиона евро



«Кайрат» потратит на покупку футболиста «Рубина» более миллиона евро

 

"Кайрат" потратит на покупку футболиста "Рубина" более миллиона евроАлматинский футбольный клуб «Кайрат» потратит на полузащитника казанского «Рубина» и сборной Финляндии Алексея Еременко около 1,2 миллиона евро, передает со ссылкой на «Спорт-Экспресс».

Информацию о переходе футболиста подтвердил вице-президент «Рубина» Камиль Исхаков: «Да, сегодня-завтра вопрос с Алексеем Еременко решится, когда «Рубин» и «Кайрат» подпишут соответствующие документы о трансфере нашего полузащитника. У нас хорошие отношения с алматинским клубом, поэтому договориться по Алексею Еременко удалось довольно быстро».


Отметим, что нынешний наставник «Кайрата» Владимир Вайсс уже работал со старшим из братьев Еременко во время выступления за подмосковный «Сатурн» в 2006-2007 годах. Также стоит добавить, что Еременко перешел в «Рубин» из харьковского «Металлиста» в августе 2011 года за 500 тысяч евро. В двух последних сезонах за «Рубин» он провел всего восемь матчей в чемпионате России.

Напомним, «Кайрат» после открытия трансферного окна пока является главным поставщиком новостей. Клуб уже пополнили голкипер Давид Лория, защитник Самат Смаков и полузащитник Жамбыл Кукеев.

Vesti.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 3
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.256 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>