Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Госорганы обращаются непосредственно в Канцелярию Премьера для согласования некачественно подготовленных документов - Минюст РК



Госорганы обращаются непосредственно в Канцелярию Премьера для согласования некачественно подготовленных документов - Минюст РК

 

АСТАНА.  17 января. КАЗИНФОРМ /Муратбек Макулбеков/ - Госорганы обращаются непосредственно в Канцелярию Премьер-Министра для согласования некачественно подготовленных проектов постановлений Правительства. Об этом сообщил вице-министр юстиции РК Дулат Куставлетов на заседании коллегии министерства.

«Отдельного внимания требует проблема отсутствия со стороны руководства государственных органов должной работы по согласованию и надлежащей проработке проектов решений Правительства и Премьер-Министра. Зачастую государственные органы, имея достаточные сроки для качественного и своевременного исполнения поручений Правительства, затягивают процесс разработки проекта и его внутреннего согласования», - сказал Д.Куставлетов.


Он отметил, что, получив от Минюста замечания о некачественной юридической проработке проекта, государственные органы обращаются непосредственно в Канцелярию Премьер-Министра для ускорения процесса согласования, что сводит на нет всю подготовительную работу.

Национальное информационное агентство «КазИнформ»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 6
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.349 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>