Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Дорожные полицейские Алматы к Азиаде готовы



Дорожные полицейские Алматы к Азиаде готовы

 Дорожные полицейские Алматы к Азиаде готовы. Они уверяют: проблем с передвижением транспорта не будет и безопасность на дорогах города гарантирована. На время проведения Азиатских игр мобилизованы все полицейские южной столицы, за соблюдением правил дорожного движения будут следить более 800 человек.

Инспекторы заявили, что иногородний транспорт будет въезжать в Алматы без ограничений, проезд через блокпосты будет осуществляться по прежним правилам. Не стоит беспокоиться алматинцам и по поводу перекрытых улиц, возможны лишь недолгие ограничения движения во время перевозки охраняемых лиц. А вот к спортивным объектам на частном транспорте подъехать будет невозможно, паркинги рассчитаны только на прием спецмашин. На соревнования болельщики смогут попасть исключительно в общественном транспорте. На время Азиады до спортивных объектов будут курсировать рейсовые автобусы. Развеяли дорожные полицейские и слухи о некой негласной команде, согласно которой инспекторы якобы должны изъять как можно больше водительских прав, чтобы расчистить алматинские дороги от чрезмерного транспортного потока.


Еркин Утегенов, начальник отдела агитации и пропаганды УДП г.Алматы:

- Я конкретно, четко довожу до всех горожан, до всех жителей нашей страны, что это просто слухи. Нет никаких каких-то негласных указаний, нет никаких гласных указаний, можно просто реально поднять оперативную сводку прошлого месяца, прошлого дня, сравнить с оперативной сводкой сегодняшней, завтрашней, и все прогнозируемо, все предсказуемо, т.е. каких-либо скачков по изъятию водительских удостоверений, скачков по нетрезвым водителям значит, по каким-то определенным нарушениям нет.

Виталий Ковалев

Сайт ТК «КТК»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 5
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.542 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>