Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Караганде попрощались с 9-летней школьницей, которую из-за куклы убила сверстница



В Караганде попрощались с 9-летней школьницей, которую из-за куклы убила сверстница

 

В Караганде попрощались с 9-летней школьницей, которую из-за куклы убила сверстницаВ Караганде вчера прощались с девятилетней Аней Ткаченко, которую убила её же сверстница! Преступление потрясло весь город, на похороны пришли десятки людей, передает телеканал .

Второклассница пропала в воскресенье. А уже в понедельник три девочки признались в её убийстве. По предварительной версии, они все вместе гуляли возле озера, а потом обвинили Аню в том, что она украла куклу. За это её избили, а затем задушили рукавами куртки. На похороны ни родители, ни сами девочки, устроившие расправу, не пришли. Родственники говорят, что прощения у них попросила только одна семья – их ребёнок выступает как свидетель зверского преступления. Они предложили Ткаченко 15 тысяч тенге – в качестве извинения. При этом уже известно, что убийца отвечать перед законом не будет, поскольку ей нет даже 14. Между тем близкие погибшей просят для нее хотя бы символического наказания. Тем более что им стали известны поистине шокирующие подробности убийства.


- Вот тут весь люд слушает, они её душили свитером. Потом она оказалась живая. Они её поволокли и лицом в воду, чтоб она захлебнулась. Представляете? В 11 лет, это, что, неосознанное убийство? Осознанное!

Ольга Ткаченко, сестра убитой Ани Ткаченко:

- Девочек видят люди со двора. Они в хорошем расположении духа гуляют, катаются на велосипедах. Нужно наказывать, чтобы люди видели и дети понимали, что нельзя такое вообще совершать.

Юлана Чаус

 

Сайт Телевизионного канала «КТК»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 8
Работа на дому


Время загрузки страницы 7.383 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>