Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Астане состоится I Международная научно-практическая конференция



В Астане состоится I Международная научно-практическая конференция

 

В Астане состоится I Международная научно-практическая конференция6-7 июня в конференц-зале АО «Медицинский университет Астана» состоится I международная научно-практическая конференция «Инновационные модели управления качеством в системе высшего профессионального образования», сообщает пресс-служба МЗ РК.

В конференции планируют принять участие: депутаты Мажилиса Парламента РК, представители Министерства образования и науки РК, Национальной академии наук, ОО «Казахстанская организация качества и инновационного менеджмента», Международной академии качества (США), Корейской академии науки и техники (Южная Корея), Стокгольмского университета (Швеция) и другие.


В рамках конференции будут представлены доклады о современных инновационных подходах к управлению образовательными услугами, о требованиях новых международных стандартов для развития управленческих подходов и технологий. На пленарной сессии и мастер-классах участники получат возможность обмена практическим опытом применения методов и инструментов самооценки деятельности учебных заведений с целью постоянного улучшения качества подготовки специалистов профессионального высшего образования. Так же, в рамках работы конференции планируется организовать специализированную выставку «Инновационные технологии в обучении, как ключевой инструмент обеспечения качества образования», на которой будет возможность продемонстрировать инновационные технологии в образовании, программно-аппаратные средства, высокотехнологичное оборудование и услуги для обучения и оценки качества обучения.

Начало мероприятия: в 10.00 часов

Место проведения: г. Астана, ул. Бейбітшілік 49а, конференц-зал

 

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 5
Работа на дому


Время загрузки страницы 3.633 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>