Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Алматы состоялся флэшмоб, посвященный Дню государственных символов РК



В Алматы состоялся флэшмоб, посвященный Дню государственных символов РК

 

В Алматы состоялся флэшмоб, посвященный Дню государственных символов РКВ Алматы около 200 человек одновременно исполнили гимн Республики Казахстан, передает  со ссылкой на управление по вопросам молодежной политики г. Алматы.

В сквере перед Домом Демократии города Алматы состоялся флэшмоб, посвященный Дню государственных символов Республики Казахстан, инициатором которого выступило управление по вопросам молодежной политики г. Алматы. Сотни людей одновременно вживую исполнили гимн Республики Казахстан с целью проявления уважения к государственной символике РК, а также воспитания чувства патриотизма у подрастающего поколения. Помимо взрослых участников в акции приняли участие и совсем маленькие граждане нашей республики из близлежащих детских садов и школ.


«Подобные патриотические акции очень важно проводить, особенно для молодежи и младшего поколения, это воспитывает любовь и уважение к Родине, к государственным символам нашей страны. Отрадно, что сегодня пришло такое количество людей», - отметил директор государственного фонда развития молодежной политики г. Алматы Галым Кожамбир.

Финансовый портал bnews.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 12
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.832 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>