Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Следующий деловой совет по сотрудничеству между РК и ОАЭ предложено провести в Дубай



Следующий деловой совет по сотрудничеству между РК и ОАЭ предложено провести в Дубай

 

Следующий деловой совет по сотрудничеству между РК и ОАЭ предложено провести в ДубайПочетный вице-президент торговой промышленной палаты Казахстана Ихсан Гафур предложил провести следующий деловой совет по сотрудничеству между РК и ОАЭ в Дубай, передает .

«Я надеюсь, наши торгово-промышленные палаты проведут деловой совет именно в Дубай. Для нас, казахстанцев, Дубай стал родным. Мне кажется, наши казахстанские предприниматели с удовольствием примут участие в этом деловом совете. Нашей задачей является, прежде всего, налаживание деловых отношений между предпринимателями двух стран», - сообщил на Казахстанско-эмиратском форуме в Алматы почетный вице-президент ТПП РК Ихсан Гафур.


Он также отметил, что Казахстан сейчас находится на новом этапе своего развития, соответственно, и казахстанский бизнес находится на новом этапе. По мнению И.Гафура, это связано со вступлением Казахстана в Таможенный союз.

«Сегодня можно рассматривать в качестве площадки для развития бизнеса не только территорию РК, но и территории РФ и Белоруссии. В Казахстане наиболее благоприятные условия для экспансии на рынок РФ и Белоруссии, эта площадка может быть наиболее удачной для эмиратских бизнесменов. Этот рынок на сегодня представляет собой около 200 млн человек. Наши таможенные и налоговые условия предоставляют благоприятную возможность для бизнеса», - резюмировал И.Гафур.

Алима Болатбек

Финансовый портал bnews.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 8
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.153 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>