Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Атырау участились случаи падения детей из окон многоэтажных домов



В Атырау участились случаи падения детей из окон многоэтажных домов

 

В Атырау участились случаи падения детей из окон многоэтажных домовВ Атырау из окна квартиры 8-го этажа выпала 7-летняя девочка и разбилась насмерть. Сейчас полицейские проверяют все обстоятельства. По предварительным данным, девочка сидела на подоконнике, и когда облокотилась на москитную сетку – хрупкий материал не выдержал веса ребенка. От полученных травм она скончалась на месте, передает телеканал .

 Аналогичная ситуация произошла в городе в минувшее воскресенье. 4-летний мальчик выпал из окна 4-го этажа и остался жив. С тяжелыми травмами его доставили в областную детскую больницу. Врачи призывают родителей быть более бдительными.


 Сергей Хван, заведующий отделом детской больницы Атырауской области:

 Как ставить начали эти москитные сетки новые, падения детей с высоты участились. Потому что эти сетки они особо не закрепленные. Ребенок, естественно, интересуется, залезает на подоконник, вот малейшее движение, и он вместе с сеткой падает вниз. На данный момент у нас сейчас в больнице находятся трое детей, которые упали с высоты.

 Стоит отметить, что с начала этого года в Атырау произошло 10 таких инцидентов. Спасатели связывают каждый случай с плохо закрепленной москитной сеткой в доме либо невнимательностью самих родителей.

 

Сайт телеканала Астана

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 4
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.608 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>