Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Казахстанский боксер-профессионал Виталий Демьяненко завершил карьеру



Казахстанский боксер-профессионал Виталий Демьяненко завершил карьеру

 

Казахстанский боксер-профессионал Виталий Демьяненко завершил карьеруКазахстанский боксер-профессионал, 29-летний Виталий Демьяненко принял решение завершить карьеру, передает корреспондент .

«Очень непросто говорить об этом, но действительно после 17 лет в боксе я принял решение закончить. Причин несколько, в том числе медицинские показатели. Жаль, что так и не удалось стать чемпионом мира. Хотя нужно было сделать всего один шаг, ведь я был четвертым в рейтинге WBO. Сейчас привыкаю к новой для себя должности - я менеджер в клубе Astana Arlans. Эта работа мне очень интересна», - заявил Демьяненко.


Напомним, еще в феврале нынешнего года Демьяненко отмечал, что завершать карьеру не планирует, но из-за тяжелейшей концовки пришлого сезона ему необходим отдых. В начале декабря прошлого года Демьяненко выходил на ринг в Жанаозене на боксерском турнире в честь дня Первого Президента и 20-летия со дня образования Казахстанской Федерации профессионального бокса. Тогда он одержал уверенную победу над сильнейшим боксером Африки - Принцем Доку-младшим.

В статистике казахстанца на авторитетном портале Boxrec.com на профессиональном ринге значатся 22 победы, 12 из которых нокаутом. Поражений у Демьяненко нет.

Сайт Vesti.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 4
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.733 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>