Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Премьер-Министр РК отметил широкие перспективы сотрудничества бизнес-кругов Казахстана и Латвии



Премьер-Министр РК отметил широкие перспективы сотрудничества бизнес-кругов Казахстана и Латвии

 

Премьер-Министр РК отметил широкие перспективы сотрудничества бизнес-кругов Казахстана и ЛатвииНа открывшемся сегодня в Астане казахстанско-латвийском бизнес-форуме приняли участие и выступили Премьер-Министр РК Серик Ахметов и Президент Латвии Андрис Берзиньш, передает официальный Премьер-министра РК.

Глава Правительства РК, отметив «широкие перспективы для сотрудничества предпринимателей двух стран», предложил «в полной мере задействовать имеющийся потенциал двусторонних отношений».


С.Ахметов также призвал казахстанских и латышских предпринимателей активнее налаживать бизнес-контакты, создавать совместные предприятия в индустриальном секторе, перерабатывающей отрасли, агропромышленном комплексе и в сфере туризма.

«Мы открыты для ваших бизнес-идей и инвестиций. В нашей стране есть все условия для создания совместных производств с новыми технологиями, которые могут выпускать конкурентоспособную продукцию», - сказал глава Правительства Казахстана.

Президент Латвии также подчеркнул необходимость «более углубленного подхода в расширении связей в торгово-экономической и культурно-гуманитарной сфере».

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 6
Работа на дому


Время загрузки страницы 4.398 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>