Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Н.Назарбаев обсудил с председателем Еврокомиссии возможность облегчения визового режима для определенной категории граждан



Н.Назарбаев обсудил с председателем Еврокомиссии возможность облегчения визового режима для определенной категории граждан

 

Н.Назарбаев обсудил с председателем Еврокомиссии возможность облегчения визового режима для определенной категории граждан. Фото сайта Bnews.kzПрезидент РК Нурсултан Назарбаев обсудил с председателем Еврокомиссии Жозе Мануэлем Баррозу возможность облегчения визового режима для определенной категории граждан, передает корреспондент .

«Мы говорили и договорились об ускорении нового продвинутого соглашения с Европейским Союзом и Казахстаном. Старое соглашение завершает свое действие. Мы говорили об облегчении визовых режимов для определенных категорий наших граждан, мы говорили о возможности свободных полетов нашей авиации в европейские государства», - сказал Глава государства.


Также Н.Назарбаев и Баррозу обсудили содействие Европейского Союза Казахстану во вступлении в ВТО.

«По всем этим вопросам у нас единое мнение, мы получили поддержку. И наши переговоры шли в доверительном режиме, мы говорили о региональной безопасности, о стабильности в нашем регионе», - добавил Президент.

Анар БАЗМУХАМЕТОВА

Финансовый портал bnews.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 9
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.081 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>