Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Сенат РК одобрил ратификацию соглашения между РК и Беларусью о взаимном предоставлении земель для диппредставительств



Сенат РК одобрил ратификацию соглашения между РК и Беларусью о взаимном предоставлении земель для диппредставительств

 

Сенат РК одобрил ратификацию соглашения между РК и Беларусью о взаимном предоставлении земель для диппредставительствСегодня на заседании депутаты Сената одобрили «О ратификации Соглашения между Правительством Республики Казахстан и Правительством Республики Беларусь о взаимном предоставлении земельных участков для размещения дипломатических представительств», сообщает Zakon.kz.

между Правительством Республики Казахстан и Правительством Республики Беларусь о взаимном предоставлении земельных участков для размещения дипломатических представительств, было совершено в городе Минске 14 мая 2012 года.


В соответствии с соглашением, казахстанская сторона предоставляет белорусской стороне в аренду земельный участок площадью 0,86 га в городе Астане по проспекту Р. Кошкарбаева (№ 12) для размещения Посольства Республики Беларусь в Республике Казахстан с установлением арендной платы за пользование указанным участком 1 (один) доллар США в год.

В свою очередь, белорусская сторона предоставляет казахстанской стороне в аренду земельный участок площадью 0,86 га в городе Минске в районе проспекта Победителей - улицы Орловской для размещения Посольства Республики Казахстан в Республике Беларусь с установлением арендной платы за пользование указанным участком 1 (один) доллар США в год.

Договоры аренды земельных участков, заключаются сроком на 49 лет и продлеваются путем заключения дополнительных соглашений на последующие 49-летние периоды.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 4
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.878 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>