Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Беларуси таможенники обсудили вопросы взаимодействия правоохранительных таможенных подразделений стран СНГ



В Беларуси таможенники обсудили вопросы взаимодействия правоохранительных таможенных подразделений стран СНГ

 

В Беларуси таможенники обсудили вопросы взаимодействия правоохранительных таможенных подразделений стран СНГКазахстанская делегация приняла участие в заседании Комитета глав правоохранительных подразделений Совета руководителей таможенных служб СНГ в городе Витебске (Республика Беларусь), сообщает пресс-служба КТК МФ РК.

В работе заседания приняли участие представители таможенных служб Азербайджана, Армении, Беларуси, Казахстана, России, Украины, а также представители таможенных служб Латвии, Литвы и Эстонии, выступавшие в качестве наблюдателей.


В ходе заседания были обсуждены вопросы практического взаимодействия правоохранительных таможенных подразделений стран СНГ, в том числе, в сфере борьбы с незаконным международным оборотом наркотических средств, в области таможенных расследований и дознания, в сфере повышения квалификации сотрудников и развития кинологической деятельности.

Отдельное внимание было уделено реализации межгосударственных программ СНГ по борьбе с различными проявлениями преступности и решений постоянно действующего совещания рабочих структур органов СНГ, осуществляющих сотрудничество в сфере борьбы с преступностью.

Стороны также обменялись мнениями относительно приоритетных направлений деятельности правоохранительных таможенных подразделений на современном этапе и отметили необходимость дальнейшего развития сотрудничества в сфере противодействия таможенным преступлениям и правонарушениям.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 8
Работа на дому


Время загрузки страницы 0.912 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>