Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Талдыкоргане задержали двух женщин за дачу взятки сотруднику полиции



В Талдыкоргане задержали двух женщин за дачу взятки сотруднику полиции

 

В Талдыкоргане задержали двух женщин за дачу взятки сотруднику полицииВ Талдыкоргане задержали двух жительниц Текели, подозреваемых в даче взятки сотруднику областной полиции за непривлечение одной из них к уголовной ответственности, сообщает пресс-служба ДВД Алматинской области.

Мероприятие по задержанию подозреваемых лиц, являющиеся родными сестрами, были организованы оперативниками Управления по борьбе с организованной преступностью в административном здании областного ДВД.


В отношении одной из женщин три дня назад было возбуждено уголовное производство по статье 271 УК РК «За организацию притона для занятия проституцией и сводничеством». Чтобы уйти от ответственности подозреваемая вместе со своей сестрой предприняла попытку дать взятку одному из оперуполномоченных в сумме 45 тысяч тенге, которое было зафиксировано на видео.

По факту дачи взятки должностному лицу решается вопрос о возбуждении уголовного дела, к которому в качестве вещественного доказательства будет приобщено оперативное видео, отснятого в момент передачи денег. В отношении задержанных лиц избрана мера пресечения «подписка о невыезде».

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 12
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.055 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>