Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Актау водитель сбил мужчину и скрылся с места происшествия



В Актау водитель сбил мужчину и скрылся с места происшествия

 

В Актау водитель сбил мужчину и скрылся с места происшествияВ Актау водитель сбил мужчину и скрылся с места происшествия, - сообщили «Ладе» в управлении дорожной полиции области.

Дорожно-транспортное происшествие произошло на автодороге напротив 9 дома в 28 «а» микрорайоне. Неизвестный водитель сбил мужчину, переходившего дорогу и, не остановившись, и не оказав помощи пострадавшему, уехал.


В результате дорожной аварии 30-летний мужчина с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и обширной гематомой левого плеча был госпитализирован травматологическое отделение областной больницы.

Аналогичное дорожно-транспортное происшествие произошло в селе Баскудук возле магазина «Асыл Ана». Здесь под колеса автомашины «Опель Вектра» попал 10-летний мальчик, переходивший дорогу в неположенном месте. Водитель, сбив школьника, скрылся с места происшествия.

Пострадавший мальчик с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и другими телесными повреждениями был госпитализирован в детское отделение областной больницы.

Автор: Мусалимова Гульнара

Сайт газеты «Лада»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 5
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.768 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>