Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Генеральный менеджер сборной Казахстана по хоккею Шуми Бабаев ушел в отставку



Генеральный менеджер сборной Казахстана по хоккею Шуми Бабаев ушел в отставку

 

Генеральный менеджер сборной Казахстана по хоккею Шуми Бабаев ушел в отставкуСегодня на итоговом заседании исполнительного комитета Казахстанской федерации хоккея с шайбой общим решением была принята отставка генерального менеджера мужской Национальной сборной по хоккею с шайбой Шуми Бабаева, сообщает Sports.kz со ссылкой на пресс-службу КФХ.

— Я считаю, что сборная находится на правильном пути. Главная вина лежит на мне за то, что мы не попали на Олимпиаду. Это очень большое поражение. Поэтому я вынужден подать в отставку, и прошу ее принять, — сказал Шуми Бабаев в ходе заседания Исполкома.


Говоря о будущем Национальной сборной Шуми Бабаев отметил, что в этом году получил много поддержки от руководителей клубов и попросил следовать в этом направлении и дальше.

— Хочу вас попросить в дальнейшем оказывать всевозможную и наибольшую поддержку сборной. Потому что без вашего участия, без вашей помощи успех невозможен. Только при вашей поддержке игроки будут развиваться должным образом, и это единственный наш шанс для того, чтобы в ближайшие пять лет сборная вышла на совершенно другой уровень, — добавил он.

Спортивный портал Казахстана Sports.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 3
Работа на дому


Время загрузки страницы 3.301 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>