Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Алматы задержали мужчину, подозреваемого в педофилии



В Алматы задержали мужчину, подозреваемого в педофилии

 

В Алматы задержали мужчину, подозреваемого в педофилии Сотрудники УВД Ауэзовского района Алматы задержали 37-летнего жителя Алматинской области, подозреваемого в  развращении малолетних, сообщили в пресс-службе ДВД города.

Мужчина задержан по заявлению родителей двух шестиклассниц. Он познакомился с детьми в Интернете под видом 12-летней школьницы. Сначала он предлагал девочкам заняться модельным бизнесом, затем проституцией. После того, как дети отказались от всех предложений и прекратили с псевдошкольницей переписку, мужчина начал угрожать им физической расправой.


Кроме этого задержанный с подробностями описывал школьницам, каким образом он хочет вступить с ними в контакт и даже высылал фото своего полового органа.

В настоящее время задержанный водворен в ИВС ДВД г. Алматы. Ему грозит наказание, предусмотренное ст. 124 ч.3 УК РК (неоднократное совершение развратных действий без применения насилия в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста) в виде лишения свободы на срок 7-9 лет.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 5
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.571 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>