Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Состоялось первое заседание Управляющего комитета Регионального хаба в сфере государственной службы



Состоялось первое заседание Управляющего комитета Регионального хаба в сфере государственной службы

 

Состоялось первое заседание Управляющего комитета Регионального хаба в сфере государственной службы23 мая т.г. в г. Астане состоялось первое заседание Управляющего комитета Регионального хаба в сфере государственной службы, передает пресс-служба ведомства.

На заседании Управляющего комитета участвовали Председатель Агентства РК по делам государственной службы А. Байменов и Постоянный координатор ООН в Казахстане С. Тулл, представители ПРООН в Казахстане и Информационной сети ООН по государственному управлению, Академии государственного управления при Президенте РК, руководители уполномоченных органов по вопросам государственной службы Азербайджана, Афганистана, Грузии и Кыргызстана, а также главы дипломатических миссий Европейского Союза, Южной Кореи, США и Турции в Казахстане.


Заседание Управляющего комитета проведено при поддержке Секретариата Регионального хаба в сфере государственной службы.

Участники заседания обсудили планы на 2013 год по обеспечению деятельности Регионального хаба, в частности по проведению исследований для стран региона, публикации журнала в сфере государственной службы и созданию веб-портала в сфере государственной службы.

Кроме того, достигнута договоренность о создании трех рабочих групп по основным направлениям деятельности Регионального хаба: «обучение и исследование»; «управление знаниями и экспертная сеть»; «партнерство и обмен опытом». За каждой рабочей группой закреплены члены Управляющего комитета.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 3
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.822 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>