Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Алматы пройдет благотворительная организация, которую внесут в Книгу рекордов РК



В Алматы пройдет благотворительная организация, которую внесут в Книгу рекордов РК

 

В Алматы пройдет благотворительная организация, которую внесут в Книгу рекордов РК1 июня с 19:00 - 21:00 на территории Торгового центра «Алмалы» состоится благотворительная акция «Подари любовь детям», которая будет занесена в Книгу рекордов Казахстана.

Целью мероприятия является помощь тяжелобольным детям, лечение которых в Республике Казахстан невозможно. Мероприятие пройдет в виде благотворительного концерта с выступлениями известных исполнителей, финалистов и победителей музыкального проекта «X-Factor». На сцене выступят певица Mika, Андрей Тихонов, Турар Рахимберлин, Дария Акпарова, Эмиль Ибрагимов, Руслан Бердиматов, Ринат Малцагов, KENTAL, Арстан Мырзагереев, Арман Камердинов, группа Time out и группа Shafran. Ведущий мероприятия: Данияр Батырбаев. Вход на концерт: свободный.


Во время концерта будут продаваться светящиеся шары, все средства от продажи которых пойдут в помощь тяжелобольным детям. А ровно в 21:00 состоится единовременный массовый запуск. Данное событие будет фиксироваться уполномоченным лицом для его внесения в Книгу рекордов Казахстана, как «Самый массовый запуск светящихся шаров». Каждый может стать участником благотворительной акции и тем самым войти в историю.

Организатором благотворительной акции выступит инициативная группа молодых людей «Action Group» (Экшн Груп). Все собранные средства будут направлены в Благотворительный Фонд «Добровольное Общество «Милосердие». Благотворительный проект поддержали: страховая компания «AMANAT INSURANCE», торговый центр «Алмалы» и компания «Chocolife.me».

 

 

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 6
Работа на дому


Время загрузки страницы 0.781 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>