Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В ДТП на подъезде к Уральску пострадали 4 человек, двое погибло



В ДТП на подъезде к Уральску пострадали 4 человек, двое погибло

 

В ДТП на подъезде к Уральску пострадали 4 человек, двое погиблоНа пригородной трассе Уральск-Желаево произошло столкновение двух легковых автомобилей, передает корреспондент  со ссылкой на пресс-службу УДП ДВД ЗКО. В результате аварии два человека погибли, еще четверо госпитализированы.

По сообщению пресс-службы УДП ДВД ЗКО, дорожно-транспортное происшествие случилось около 8 утра на трассе поселок Желаево-Уральск. Автомобили «Ауди А6» и «ВАЗ-2110» ехали в город из поселка Володарка. Перед железнодорожным переездом «Ауди» выехала на соседнюю полосу, и в нее врезалась идущая параллельно «десятка».


«В результате ДТП водитель автомобиля «ВАЗ» погиб на месте, водитель «Ауди» скончался в областной клинической больнице. Еще четверо мужчин пострадали. Сейчас они госпитализированы», - сообщила инспектор пресс-службы УДП ДВД ЗКО Динара Абдулкаликова.

Трасса Уральск-Желаево сейчас находится в неудовлетворительном состоянии. Ямы и выбоины на ней требуют немедленного ремонта. Возможно, это спровоцировало трагедию. Однако одной из причин аварии дорожные полицейские называют несоблюдение скоростного режима.

 

Финансовый портал bnews.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 4
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.194 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>