Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Алматы проведена проверка соблюдения экологического законодательства



В Алматы проведена проверка соблюдения экологического законодательства

 

В Алматы проведена проверка соблюдения экологического законодательстваСпециализированной природоохранной прокуратурой города Алматы проведена проверка соблюдения административного и экологического законодательства в деятельности экологических постов Управления дорожной полиции ДВД г.Алматы, сообщает пресс-служба специализированной природоохранной Прокуратуры г. Алматы.

В ходе проведенной проверки выявлен ряд нарушений. В связи с чем, природоохранной прокуратурой проведено оперативное совещание под председательством специализированного природоохранного прокурора г.Алматы Ракишева Нурсултана Хамитовича, с участием руководства УДП, Департамента Комитета технического регулирования и метрологии, а также Управления природных ресурсов и регулирования природопользования г.Алматы.


По итогам оперативного совещания был решен ряд вопросов касающихся выявленных нарушений с проведением служебного расследования.

Кроме того, природоохранной прокуратурой внесен протест на постановления по делам об административных правонарушениях, а также внесено представление об устранении нарушений законности.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 7
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.218 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>