Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Карагандинцы стали получать sms-сообщения с призывами выплатить алименты



Карагандинцы стали получать sms-сообщения с призывами выплатить алименты

 

Карагандинцы стали получать sms-сообщения с призывами выплатить алиментыДепартамент по исполнению судебных актов совместно с прокуратурой района имени Казыбек би Караганды проводит акцию «С любовью к детям». Об этом корреспонденту сообщили в департаменте по исполнению судебных актов.

«Жители города Караганды, а именно алиментщики с 20 по 23 мая стали получать sms-сообщения следующего характера: «Хотите выплатить алименты? Погасить долги? Приходите 23 мая трудоустраиваться по адресу: г. Караганда, ул. Ермекова, 73», - сообщила руководитель пресс-службы департамента Асель Ахмалишина.


Как сообщили в департаменте, в этой связи, разработан и подписан совместный план мероприятий. Согласно плана в территориальных отделах района имени Казыбек би по достигнутому соглашению Отдела занятости и социальных программ Караганды будет проведена ярмарка по трудоустройству должников по имеющимся свободным вакансиям.

24 мая с 09:00 до 18:00 будут осуществляться выезды с участием психолога, имама и служителя церкви по месту жительства должников, где будет оказываться психологическая помощь родителям, лишенным родительских прав и не оказывающих помощь своим детям, находящимся на обеспечении государства.

Валентина ВАГАНОВА

Финансовый портал bnews.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 5
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.140 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>