Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В честь празднования Дня столицы в Астане пройдет концерт оперного квартета «Il Divo»



В честь празднования Дня столицы в Астане пройдет концерт оперного квартета «Il Divo»

 

В честь празднования Дня столицы в Астане пройдет концерт оперного квартета «Il Divo»В концертном зале нового театра оперы и балета «Астана опера» 7 июля пройдет концерт популярного международного оперного квартета «Il Divo», сообщил в эксклюзивном интервью сайту  заместитель руководителя штаба организационного комитета по подготовке и проведению 15-летия столицы Талгат Колбачаев.

«Юбилейное празднование в этом году будет наполнено уникальными нотами классической музыки популярнейшего Квартета «Il Divo», который выступит 7 июля в новом театре оперы и балета «Астана опера», - сказал Т.Колбачаев.


При этом он отметил, что накануне концерта представителей поп-оперы, на открытии театральной площади «Астана опера» выступит еще один звездный коллектив классической музыки – Лондонский Королевский филармонический оркестр.

Стоит отметить, что группа «Il Divo» - это международный квартет исполнителей, с классической оперной подготовкой, занесённый в книгу рекордов Гиннесса как самый коммерчески успешный международный поп-проект.

Коллектив стал известен благодаря тому, что умело совмещает в своем творчестве классическое исполнение и популярную музыку, записывая песни на английском, испанском, итальянском, латинском и французском языках.

По словам организаторов торжеств, в представленном графике праздничных мероприятий возможны изменения.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 8
Работа на дому


Время загрузки страницы 0.771 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>