Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Шесть уничтожений вещественных доказательств провел Департамент по исполнению судебных актов в этом году



Шесть уничтожений вещественных доказательств провел Департамент по исполнению судебных актов в этом году

 

Шесть уничтожений вещественных доказательств провел Департамент по исполнению судебных актов в этом годуСудебными исполнителями Департамента по исполнению судебных актов Северо-Казахстанской области вещественные доказательства, подлежащее уничтожению, уничтожаются на полигоне бытовых отходов (городской свалке) путем механического воздействия. Частота проведения таких мероприятий зависит от объема поступления такой продукции на склад временного хранения, сообщает пресс-служба ведомства.

В конце прошлой недели в Департаменте по исполнению судебных актов Северо-Казахстанской области проведено заседание комиссии по дальнейшему использованию имущества обращенного (поступившего) в собственность государства по отдельным основаниям. В состав комиссии входили сотрудники Департамента по борьбе с экономической и коррупционной преступностью Северо-Казахстанской области, представители Северо-Казахстанского госимущества по приватизации, сотрудники Северо-Казахстанского санитарно-эпидемиологической экспертизы, сотрудники ТОО «Оптима Петропавловск».


По итогам заседания комиссии было вынесено решение об уничтожении более 1000 DVD-дисков, алкогольной продукции, в количестве 92 бутылок, ветки березы, ели, инструменты (пилы, молоток, топор), и другое имущество подлежащее ликвидации.

Уничтожение вещественных доказательств, происходило с привлечением сотрудников СМИ.

На сегодняшний день это шестое уничтожение в текущем году, которое проводят судебные исполнители Департамента по исполнению судебных актов Северо-Казахстанской области.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 4
Работа на дому


Время загрузки страницы 0.897 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>