Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


99 из 150 кандидатов в корпус «А» успешно прошли тестирование



99 из 150 кандидатов в корпус «А» успешно прошли тестирование

 

99 из 150 кандидатов в корпус "А" успешно прошли тестированиеПо итогам 18 мая 2013 года 99 из 150 кандидатов успешно сдали тестирование на знание законодательства Республики Казахстан. Пороговое значение не преодолел 51 кандидат или 34 % от общего числа участников тестирования, сообщает Агентство Республики Казахстан по делам государственной службы.

Кандидаты, прошедшие тестирование на знание законодательства, допущены к тестам на определение личностных и управленческих компетенций (этичность, коммуникативность, ориентация на конкуренцию и ориентацию на качество). Во второй день кандидаты также проходят логический невербальный тест (таблица Равенна) и тест на знание государственного языка (КАЗТЕСТ).


Тестирование кандидатов в кадровый резерв корпуса «А» продлится до 27 мая 2013 года. График тестирования, перечень нормативно-правовых актов, а также правила отбора в кадровый резерв корпуса «А» размещены на интернет-ресурсе Агентства www.kyzmet.gov.kz.

Как сообщалось ранее, кандидаты проходят компьютерное тестирование на знание десяти законов Республики Казахстан. При этом для преодоления порогового уровня кандидаты должны ответить правильно на 7 вопросов из 10 возможных по каждому закону.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 7
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.744 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>