Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Работа на Востоке стала самой яркой страницей моей биографии - Серик Таукебаев



Работа на Востоке стала самой яркой страницей моей биографии - Серик Таукебаев

 

Экс-аким Усть-Каменогорска Серик Таукебаев фото - Виктор Вологодский, освобожденный от должности акима Усть-Каменогорска, назвал время своей работы в Восточном Казахстане самой яркой страницей собственной биографии, передает корреспондент  со ссылкой на пресс-службу городского акимата.

- Я уже точно знаю, что самой яркой страничкой моей скромной биографии будет работа на Востоке в команде акима области, позже - с командой единомышленников городского аппарата, - заявил экс-градоначальник после того, как официально сложил с себя полномочия.


«Я приехал сюда с определенным багажом знаний и навыков, но уезжаю отсюда – с еще большим багажом знаний и навыков. Все это я приобрел благодаря вам, уважаемые коллеги. Если кого-то когда-то обидел, простите. Но я всегда старался быть справедливым. И сегодня я убежден: умение в любой ситуации оставаться справедливым – очень важное, если не самое главное качество для руководителя любого формата. Жизнь быстротечна. Придет время, и мое поколение назовут аксакалами. Молодежь, внуки спросят нас: «Ваши деды и отцы отвоевали у фашизма мир, а что сделали вы?» Очень важно, чтобы ответ нашим внукам и правнукам был достойным и правдивым. Чтобы вернувшись туда, где пришлось поработать, не стыдно было смотреть в глаза людям», - сказал он.

На память о работе в Усть-Каменогорске аким Восточно-Казахстанской области Бердыбек Сапарбаев подарил Серику Таукебаеву картину с пейзажем Восточного Казахстана и цветы.

Напомним, в минувшую субботу, 18 мая, аким Усть-Каменогорска Серик Таукебаев был освобожден от должности по состоянию здоровья. Об этом в коротком сообщении проинформировала пресс-служба акима. Известно также то, что недавно С.Таукебаев перенес сложную операцию на сердце.

Исполняющим обязанности акима Усть-Каменогорска назначен заместитель акима Владимир Головатюк.

Новостной сайт Усть-Каменогорска

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 2
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.868 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>