Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Пьяный дорожный полицейский избил односельчанина и сбросил в реку в СКО



Пьяный дорожный полицейский избил односельчанина и сбросил в реку в СКО

 

Пьяный дорожный полицейский избил односельчанина и сбросил в реку в СКОТрое сотрудников Соколовского поселкового отдела полиции задержаны по подозрению в причастности к исчезновению односельчанина, сообщает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД СКО.

3 мая в полицию обратился житель села Соколовка с заявлением о пропаже 24-летнего сына. По данному факту было возбуждено уголовное дело. В ходе следствия под подозрение попали сотрудники Соколовского поселкового отдела полиции. В настоящее время двое подозреваемых задержаны в порядке ст.132 УК РК, третий пока проходит лечение в онкологическом диспансере Астаны, к нему приставлена охрана. Ведутся мероприятия по поиску пропавшего.  


«Как рассказали задержанные, в воскресенье 28 апреля они стали свидетелями ссоры между сотрудником батальона дорожной полиции и односельчанином. Они находились в состоянии алкогольного опьянения. После словесной ссоры конфликт продолжился у реки Ишим. Дорожный полицейский нанес несколько ударов и сбросил односельчанина в реку», - говорится в сообщении ведомства.

В настоящее время по данному факту также проводится служебная проверка, по результатам которой будет дана оценка руководству Соколовского поселкового отдела полиции и Кызылжарского РОВД.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 7
Работа на дому


Время загрузки страницы 3.474 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>