Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Алматинской области совершено двойное убийство



В Алматинской области совершено двойное убийство

 

В Алматинской области совершено двойное убийствоВ Алматинской области совершено двойное убийство, передает  со ссылкой на областной департамент внутренних дел.

«Тела двух скотников с огнестрельными ранениями в голову были обнаружены вблизи поселка Баканас сегодня в начале пятого утра в салоне автомашины марки «ВАЗ-2107», принадлежавшей одному из них, - рассказала представитель ДВД региона Салтанат Азирбек.


«Более точная картина произошедшего стала ясна из показаний свидетеля, который сообщил, что минувшей ночью трое скотников двух крестьянских хозяйств коротали время, распивая спиртные напитки. Поздно ночью мужчины повздорили, а спустя еще некоторое время и вовсе подрались. Приглашенный на застолье скотник соседней фазенды - 32-х летний гражданин А. ушел на свой участок и вернулся уже с ружьем. Он выстрелил в свих обидчиков и с целью сокрытия следов преступления загрузил их тела в машину одного из убитых, сообщил начальник Балхашского РОВД ДВД Алматинской области полковник полиции Талгат Онгарбаев.

- Выйти на преступника удалось благодаря супруге одного из убитых, которая успела заметить убегавшего скотника. Когда женщина обнаружила бездыханное тело своего мужа и его коллеги, сразу же сообщила об этом в полицию - сообщил Т.Онгарбаев.

По его информации, скрыться подозреваемому не удалось: он был задержан на своем рабочем месте, на территории вверенного ему крестьянского хозяйства.

- 16-калиберное двуствольное охотничье ружье «ИЖ-58», послужившее орудием особого тяжкого преступления, нигде не зарегистрировано. Оно уже изъято и отправлено на судебно-баллистическую экспертизу, отметили в ДВД.

Сообщается, что на первом же допросе гражданин А. дал признательные показания и уже сейчас воспроизводит полную картину преступления на следственном действии.

В настоящее время задержанный водворен в изолятор временного содержания. Ему уже предъявлено обвинение», - подытожил полковник Онгарбаев.

Иса Мокей

Финансовый портал bnews.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 5
Работа на дому


Время загрузки страницы 0.949 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>