Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


2 ДТП с участием скутеров зарегистрировано в Петропавловске за неделю, в результате пострадали 3 школьника



2 ДТП с участием скутеров зарегистрировано в Петропавловске за неделю, в результате пострадали 3 школьника

 

2 ДТП с участием скутеров зарегистрировано в Петропавловске за неделю, в результате пострадали 3 школьника Два ДТП с участием скутеров зарегистрировано в Петропавловске на минувшей неделе. В результате ДТП пострадали 3 школьника, сообщает пресс-служба ДВД СКО.

Оба ДТП произошли в вечернее время около 19 часов. 14-летний водитель скутера ехал по улице Панфилова в Рабочем поселке. Во время совершения левого поворота он не уступил дорогу едущему навстречу автомобилю «Опель». В результате столкновения пострадал 8-летний пассажир скутера, который с серьезными травмами был доставлен в больницу. Сам же юный водитель с места ДТП убежал, бросив свой транспорт на дороге. О произошедшем полицейские сообщили родителям подростка. В настоящее время назначена судебная авто-техническая экспертиза, по результатам которой будет принято решение о привлечении виновника ДТП к ответственности.


Еще одно ДТП с участием скутера было зарегистрировано по улице Жабаева. По предварительной версии, водитель автомашины «Ауди» во время перемещения на соседнюю полосу движения не уступил дорогу и допустил столкновение с ехавшим в попутном направлении скутером. В результате ДТП пострадал 16-летний водитель двухколесного транспорта и его 14-летний пассажир. Школьники с ушибами были доставлены в больницу.

 

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 6
Работа на дому


Время загрузки страницы 3.608 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>