Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


На коммуникативной площадке G -Global работают более 2,5 млн. человек из 160 государств



На коммуникативной площадке G -Global работают более 2,5 млн. человек из 160 государств

 

Количество участников G -Global превысило 2,5 млн человекНа коммуникативной площадке G -Global насчитывается более 2,5 млн. пользователей из 160 стран, сообщил депутат Сената Парламента, сопредседатель Ассоциации Евразийского клуб ученых Серик Нугербеков на брифинге Службы центральных коммуникаций, передает премьер-министра РК.

«На сегодняшний день на коммуникативной площадке G -Global работают более 2,5 млн. человек из 160 государств», - сказал С.Нугербеков.


При этом он отметил, что в прошлом году на площадке было размещено более 70 крупных докладов, которые легли в основу рекомендаций G20. В текущем году был объявлен с 19 апреля по 19 мая виртуальный форум, где обсуждалась повестка Антикризисной конференции и проект рекомендаций для G20.

«Точное количество участников форума - 8 900, то есть около 9000 человек зарегистрированы. Завтра последний день регистрации, и мы опубликуем точные данные. Форум даст уникальную возможность членам нашего правительства, руководителям госорганов поделиться с участниками мнениями, планами, содержательными частями наших программ, вместе вырабатывать основные направления всемирного антикризисного плана», - сказал Нугербеков.  

В рамках VI Астанинского экономического форума будет проходить 7 диалогов со СМИ, а также впервые состоится всемирная антикризисная конференция, участие в которой уже подтвердили эксперты из 80 государств.

Напомним, коммуникативная площадка G-Global является многофункциональной платформой, создающей условия для мирового экспертного сообщества для публичных, открытых и интерактивных дискуссий по мировой экономике. Проект направлен на обсуждение и выработку механизмов по выходу из мирового финансового кризиса.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 10
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.783 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>