Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Руководителей высшего звена бизнес-сообществ ряда стран соберет в Алматы «SAP Форум-2013»



Руководителей высшего звена бизнес-сообществ ряда стран соберет в Алматы «SAP Форум-2013»

 

Руководителей высшего звена бизнес-сообществ ряда стран соберет в Алматы «SAP Форум-2013»Более тысячи руководителей высшего звена бизнес-сообществ Казахстана, Кыргызстана, Узбекистана и Туркменистана соберет   17 мая в Алматы «SAP Форум-2013».

Это - международное ежегодное мероприятие, одно из самых масштабных событий в мире инновационных технологий в Центрально-Азиатском регионе.


В деловой программе - пленарное заседание, вертикальные и кросс-индустриальные сессии, интерактивные дискуссии и «круглые столы», на которых будут продемонстрированы технологии в действии.

Будут обсуждены такие вопросы, как локализация для Казахстана; будущее бизнес-технологий; повышение эффективности бизнес-процессов, новые возможности, лучшие практики и технологии для банков, телекоммуникационной,   горнодобывающей и нефтегазовой отраслей; управление современным производственным предприятием; эволюция HR-процессов, новые подход к эффективному снабжению и в работе с клиентами.

Организатор форума - компания «SAP Казахстан».

Компания SAP - мировой лидер на рынке корпоративных приложений. Ее решениями и сервисами пользуются более 232 тыс. клиентов. В 1992 году был открыт офис SAP AG в Москве. За прошедшие 20 лет открылись представительства в Санкт-Петербурге, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Алматы, Минске и Киеве, численность сотрудников превысила 1000 человек.

Национальное информационное агентство «КазИнформ»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 2
Работа на дому


Время загрузки страницы 5.975 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>