Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Назарбаев Университете началась кампания по набору студентов на новые программы магистратуры и докторантуры



В Назарбаев Университете началась кампания по набору студентов на новые программы магистратуры и докторантуры

 

В Назарбаев Университете началась кампания по набору студентов на новые программы магистратуры и докторантуры В Назарбаев Университете началась кампания по набору студентов на новые программы магистратуры и докторантуры PhD Высшей школы образования. В ходе обучения преподаватели международной квалификации дадут студентам образование мирового уровня, которое позволит выпускникам Школы стать лидерами, определяющими векторы образования казахстанского образования, сообщает Департамент коммуникаций и маркетинга Назарбаев Университета.

Программы высочайшего качества магистратуры по специальности менеджмент в образовании  и докторантуры PhD в образовании  разработаны университетами-партнерами, занимающими верхние строки в авторитетных рейтингах вузов - Кембриджским университетом (Великобритания) и университетом Пенсильвании (США). В программе магистратуры и докторантуры предусмотрено участие студентов в исследованиях с учеными из вузов-партнеров, что позволит им получить уникальный опыт участия в совместных международных проектах. К чтению лекций студентам будет привлекаться профессура лучших зарубежных университетов. Словом, учеба в Назарбаев Университете позволит студентам получить новый уровень образования в инновационной и мультикультурной среде.


Еще одним из преимуществ обучения в новой Школе является бесплатное обучение - всем студентам предоставляются образовательные гранты, покрывающие обучение и стипендию. Кроме того, студенты  обеспечиваются общежитием на кампусе университета.

«Мы намерены сделать своих выпускников сильными профессионалами, получившими новые знания и хорошие практические навыки, чтобы они внесли серьезный вклад в создание эффективной и конкурентоспособной системы образования в Казахстане. Это тем более важно сегодня, когда идет реформирование и модернизация отрасли»,- говорит Аида Сагинтаева, главный исполнительный директор Высшей школы образования.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 8
Работа на дому


Время загрузки страницы 7.184 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>