Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Словесная перепалка в одном из «летников» Тараза закончилась убийством 19-летнего молодого человека



Словесная перепалка в одном из «летников» Тараза закончилась убийством 19-летнего молодого человека

 

Словесная перепалка в одном из "летников" Тараза закончилась убийством 19-летнего молодого человека30 апреля между двумя компаниями, сидящими за разными столиками на летней площадке у магазина в 8-м микрорайоне Тараза, завязалась драка.

Ее инициатором стал один из компании «отдыхающих», состоящей из 5 человек, в том числе двух семейных пар. Что послужило причиной столь агрессивного выяснения отношений следствию до сих пор неизвестно.


19-летний племянник хозяйки торговой точки решил утихомирить клиентов.

«Позже его обнаружили мертвым с проникающим ранением в грудную клетку слева. Со слов задержанного, он ударил парня осколком от разбитой бутылки. Однако орудие убийства не обнаружено. Чем именно был убит молодой человек, выяснится в результате судебно-медицинской экспертизы», - говорится в сообщении пресс-службы ДВД Жамбылской области.

В данный момент возбуждено сразу два уголовных дела: 96 и 257 УК РК. По факту хулиганства в числе подозреваемых все друзья задержанного. Со слов заместителя начальника первого отдела полиции УВД Тараза по следствию Алмаза Оразалиева, женщины вели себя наиболее агрессивно.

21-летний подозреваемый в убийстве сейчас арестован и дает признательные показания. Согласно статье 96 УК РК – убийство, ему грозит от 6 до 15 лет лишения свободы.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 5
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.590 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>