Напротив рынка «Алатау», в результате обильного дождя, на проезжей части образовалась большая лужа. Со слов очевидцев, автомобиль Лексус двигался в северном направлении на небольшой скорости, около 30 км/ч. Он медленно переезжал лужу, когда в него на полной скорости врезалась Тойота Камри. От сильнейшего удара многотонный джип сначала отбросило в разделительный отбойник, а затем - в сторону, более чем на 20 метров. Тойота по инерции какое-то расстояние проехала прямо, потом машину занесло к тротуару. |
Самое страшное последствие этого ДТП водители и пассажиры увидели после того, как вышли из автомобилей. Оказалось, что когда Лексус проехал примерно половину лужи, за ним начал переходить дорогу пешеход. И водитель быстро мчавшейся легковушки, перед тем как врезаться в Лексус, сбил человека. От удара пешехода подбросило, и потом он упал в лужу. В момент удара с него сорвало одежду, оторвало ногу и другие части тела. На автомобилях были следы крови и куски плоти сбитого человека.
Водителя Тойоты в срочном порядке госпитализировали. Водитель Лексуса и его пассажиры находились в шоковом состоянии, они получили ушибы и ссадины.
Информационная служба ZAKON.KZ
Время загрузки страницы 0.217 сек. |
Хостинг - Разработка - Сопровождение. Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved |
![]() ![]() |