Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Жители Карагандинской области не на шутку перепуганы – они обнаружили проклятое место



Жители Карагандинской области не на шутку перепуганы – они обнаружили проклятое место

 

Жители Карагандинской области не на шутку перепуганы - они обнаружили проклятое местоЖители Карагандинской области не на шутку перепуганы жуткой картиной. В 15 километрах от областного центра появилось весьма странное место, обнесённое колючей проволокой. Внутри кто-то разложил десятки сколоченных крестов с номерами и привязанными к ним тряпичными куклами, сообщает телеканал

Алла Штауберг, жительница пос. Малая Сарань:


- Может те же, черной магией кто занимается тут, делает, но кто его знает. Если действительно какая-то секта, нам просто страшно за детей наших.

Здесь всё прямо как у колдунов Вуду. Сельчане боятся даже проходить мимо этого зловещего места и строят лишь догадки. А местная гадалка уже заявила, что это дело рук колдуна. Мол, кресты расположены как раз на перекрестке – очень удобно для работы с нечистой силой. Однако многим это напомнило кладбища времён Карлага. Подобные обозначения, только меньших размеров, ставили на могилах умерших заключенных. Вот только документально известно, что кукол на них не вешали. По одной из версий, ужасающие кресты могли быть сделаны в качестве декораций для какого-то кинофильма. Вот только кто забыл их разобрать, непонятно. Жители посёлка Малая Сарань от такого жуткого соседства явно не в восторге.

Валентина Островерхова, жительница пос. Малая Сарань:

- Нам жутко. Я здесь живу с 54 года, было что угодно, но такого безобразия не было, представляете. Да не знаем что. Может, колдовство какое или порча на нас, мы итак бедные живем.

Чаус Юлана

 

Сайт Телевизионного канала «КТК»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 7
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.237 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>