Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Аким Алматы вручил ключи от квартир ветеранам Великой Отечественной войны и многодетным семьям



Аким Алматы вручил ключи от квартир ветеранам Великой Отечественной войны и многодетным семьям

 

Аким Алматы вручил ключи от квартир ветеранам Великой Отечественной войны и многодетным семьямВ преддверии Дня Победы и Дня защитника Отечества 20 алматинских семей стали обладателями собственного жилья.

Правоустанавливающие документы и ключи от квартир сегодня вручил им аким города Ахметжан Есимов.


Новоселами стали участники и инвалиды Великой Отечественной войны, многодетные семьи, граждане, относящиеся к социально уязвимым слоям населения, и семья полицейского, погибшего при исполнении служебных обязанностей.

В первую очередь аким поздравил всех с наступающими праздниками и  поблагодарил ветеранов Великой Отечественной войны за их подвиг, пожелав им здоровья и благополучия.

«Ваши заслуги перед Родиной мы никогда не забудем. В Казахстане, благодаря целенаправленной политике Главы государства, делается все, чтобы поддерживать наших ветеранов. Главное - мы должны вместе встретить 70-летие Великой Победы», - сказал А.Есимов.

Всего в канун предстоящих праздников - Дня Победы и Дня защитника отечества - квартиры получат 80 семей Алматы. Данные мероприятия проходят в рамках государственной программы о предоставлении жилья нуждающимся из коммунального жилищного фонда.

В Алматы с начала года улучшили жилищные условия 150 семей, состоявшие в очереди на получение государственного жилья. Городским Управлением строительства до конца года будет сдано еще 250 квартир.

Национальное информационное агентство «КазИнформ»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 6
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.058 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>