Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Алматы задержали очередного педофила



В Алматы задержали очередного педофила

 

В Алматы задержали очередного педофилаВ Алматы задержали очередного педофила. 32-летний мужчина надругался над 13-летней девочкой. Извращенец проник в баню, где мылась школьница, и прямо там жестоко изнасиловал ее. А после как ни в чем ни бывало вернулся домой и спокойно лег спать. Через час его разбудила полиция, сообщает телеканал

Бурное празднование Первомая мужчина запомнит надолго. Все началось с традиционного застолья с двоюродным братом за бутылкой водки. Но вскоре захотелось женской компании. В поисках приключений 32-летний алматинец проник в соседскую баню, где в это время мылась 13-летняя девочка. Изверг надругался над ребенком прямо в предбаннике. А после спокойно вернулся домой и лег спать. О том, что случилось, школьница рассказала братьям, которые и вызвали полицию.


Айдын Майлыханов, инспектор патрульной полиции:

- Показала гражданина, которому 32 года. Уроженец Восточно-Казахстанской области, который ее изнасиловал в бане и был задержан, на которого указала сама потерпевшая.

Извращенец оказался жителем Семея. Приехал в Алматы на заработки вместе с женой. И нагло заявил полицейским, что изменять супруге, тем более с ребенком, никогда бы не посмел.

Задержанный:

- Я ее не знаю и могу прямо сказать, что ее я не трогал. У меня есть жена, мы с ней работаем на стройке. В честь праздника решили отдохнуть. Я ничего не делал.

Полицейские же в невозможность супружеской измены не поверили и отправили мужчину в изолятор. А пострадавшую школьницу в шоковом состоянии увезли в больницу. Оказалось, девочка живет с бабушкой, которая в тот роковой день ушла в гости.

Анна Яломенко

 

Сайт Телевизионного канала «КТК»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 9
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.720 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>