Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


9-классник вымогал деньги у ученика параллельного класса в Петропавловске



9-классник вымогал деньги у ученика параллельного класса в Петропавловске

 

9-классник вымогал деньги у ученика параллельного класса в ПетропавловскеСотрудники Управления по борьбе с организованной преступностью ДВД СКО задержали 17-летнего школьника, подозреваемого в вымогательстве, сообщили в пресс-службе ведомства.

О том, что у 15-летнего школьника вымогает деньги ученик из параллельного класса, в полицию сообщила мама подростка. Сын попросил у нее 15 тысяч тенге, что вызвало сомнения у родительницы. Расспросив сына, для чего ему такая немаленькая сумма, она сообщила об этом в УБОП ДВД.


9-классник, подозреваемый в вымогательстве, был задержан возле одного из рынков Петропавловска в обеденное время. Как выяснилось, старший по возрасту подросток занимался вымогательством в течение длительного времени. До этого требовал наушники, «мобильник», а потом перешел на деньги. При задержании у школьника было изъято 4 тысячи тенге. По факту вымогательства возбуждено уголовное дело.

Всего с начала года в области было выявлено 7 случаев вымогательства в учебных заведениях. По всем фактам возбуждены уголовные дела.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 2
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.255 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>