Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Супруга известного хоккеиста Сергея Огурешникова покончила с собой в день годовщины семейной жизни



Супруга известного хоккеиста Сергея Огурешникова покончила с собой в день годовщины семейной жизни

 

Супруга известного хоккеиста Сергея Огурешникова покончила с собой в день годовщины семейной жизниС 28 апреля у дома по улице Пермитина обнаружили тело супруги экс-голкипера команды «Казцинк-Торпедо» Сергея Огурешникова - Ольги. Предварительная причина смерти – самоубийство. Однако друзья и родственники погибшей не верят, что женщина сама бросилась с девятого этажа, сообщает корреспондент .

Все произошло глубокой ночью 28 апреля. По данным ДВД, полицейских вызвал супруг погибшей Сергей Огурешников. Прибывшие к месту происшествия стражи порядка и врачи скорой помощи констатировали смерть Ольги.


- На месте мы опросили свидетелей, соседей, - прокомментировал пресс-секретарь ДВД ВКО Бакытжан Торгаев. - Сейчас проводится расследование, взят материал на экспертизу.

Полицейские не спешат с выводами. Окончательно восстановить картину произошедшего помогут следственные действия, заключили в департаменте.

Смерть Ольги Огурешниковой разбила друзей и знакомых семейной пары на два лагеря: одни считают, что девушка не могла наложить на себя руки, другие приводят обратные аргументы. В одном обе стороны сходятся – в желании разобраться в трагедии.

Новостной сайт Усть-Каменогорска

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 14
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.846 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>